Notice: session_start(): A session had already been started - ignoring in /var/www/user3093/data/www/uk.minsk.gov.by/templates/accessibility/index.php on line 85

Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта
Изображения

Параметры

20 января, начальник управления культуры Мингорисполкома Виталий Брель встретился с трудовым коллективом ГУО «Детская музыкальная школа искусств № 9 г.Минска».

В рамках единого дня информирования состоялся диалог по теме «Конституция Республики Беларусь — политико-правовой фундамент единства народа и его социальной защищенности».

Особое внимание в выступлении уделено сохранению исторической памяти о Великой Отечественной войне и массовом героизме народа. Значимости настоящего и будущих поколений, для объединения духовного настроя белорусского общества, его единения и мобилизации на преодоление трудностей.

Вопросы ответственности каждого гражданина за свое здоровье, вакцинации населения, защиты персональных данных, всестороннего социального взаимодействия и многие другие нашли отклик у коллектива.

После официальной части встречи начальник управления культуры пообщался  с трудовым коллективом и ответил на  вопросы, в том числе отметил важность художественного образования в воспитании подрастающего поколения.